Участие воспитанников ДЮСШ в товарищеской встрече по кикбоксингу в с.Исянгулово

Участие воспитанников ДЮСШ  в товарищеской встрече по кикбоксингу в с.Исянгулово Участие воспитанников ДЮСШ  в товарищеской встрече по кикбоксингу в с.Исянгулово

13 Января 2020 05:01

Количество просмотров: 54

Для многих ребят этот турнир стал первым соревнованием в их спортивной карьере, как, например, у Турсунбаева Ансара, Турсунбаева Айгиза, Такалова Радмира, Булавина Дениса и Эвадуллоева Анди, которые показали свои лучшие спортивные качества в поединках и завоевали бронзовые награды. Старшие же наши ребята, которые имеют за собой опыт выступления, и, на более высоком уровне выступили чуть лучше своих младших товарищей по команде, так Ураков Сарьян и Люляев Кирил в полуфинальных поединках минимально уступили своим соперникам по очкам, завоевав «бронзу», Годуленко Иван по решению тренеров выступал в непривычной для него весовой категории чуть выше своей, но смог быстро адаптироваться и в полуфинальном поединке праздновал победу, но в финальном бою уступил по очкам и завоевал серебро. Самым зрелищным поединком был признан организаторами бой Саакян Севака, который в полуфинале легко разделался со своим оппонентом и в финальном бою досрочно завершил бой, отправив своего соперника в нокаут. Молодцы ребята!

PS. По результатам участия в Чемпионате РБ 2019 г. была сформирована сборная команда РБ по кикбоксингу в разделе фулл-контакт куда был включен наш спортсмен Годуленко Иван, который примет участие в Чемпионате ПФО с 29 января по 1 февраля в г.Казань РТ. Пожелаем ему успехов.