Межрайонный турнир по дзюдо

10 Декабря 2019 04:12

Количество просмотров: 76

На татами сошлись спортсмены из с. Акъяр, п. Уфимка Хайбуллинского района РБ и воспитанники ДЮСШ из с.Зилаир и с. Сабырово.

Наши юные дзюдоисты были настроены решительно и показали хорошие результаты. Победителями в своих весовых категориях стали: Кулгарин Рамзан, Яналин Рамиль (тренер Бегун Ю.А.), Мурзабаева Лиана, Тагиров Вильнур, Атанов Вильдан, Туальбаев Гайсар, Туальбаев Ильяс, Атангулова Алтынай, Казнабаев Зубаир, Туальбаев Зариф (тренер Тагиров В.Т.); серебряные медали завоевали Багаутдинов Амур, Ботов Тимур, Мизюрин Семен, Бикчурина Ангелина (тренер Бегун Ю.А.), Султангужин Нурихан, Юламанов Арслан, Мурзабаев Ильдан, Билалов Ильяс (тренер Тагиров В.Т.); бронзовыми призерами стали Билалов Мухаммед, Азнагулов Нургиз, Абдрахманов Айрат, Коваленко Дарья (тренер Бегун Ю.А.), Тагирова Диляфруз, Султанов Ильфар, Султанов Инсаф, Султанов Ильяс (тренер Тагиров В.Т.).

Поздравляем ребят с их достижениями и желаем дальнейших успехов!