Зональный этап соревнований по футзалу в зачет Спартакиады школьников РБ

2 Декабря 2019 05:12

Количество просмотров: 105

Команда юношей из с.Юлдыбаево (тренер Кудашев В.М.) и девушек из с.Сабырово (тренер Тагиров В.Т.) по футзалу стала победителями зонального этапа соревнования по футзалу в зачет Спартакиады школьников РБ, который проходил в с.Старосубханкулово Бурзянского района РБ с 29-30 ноября 2019 г. По регламенту соревнований победители данного этапа представляют Зауралье в финале Республиканской Спартакиады, который пройдет в Чишминском районе РБ в конце текущего месяца. Пожелаем им удачи!