Республиканские соревнования по кикбоксингу

Республиканские соревнования по кикбоксингу Республиканские соревнования по кикбоксингу

21 Октября 2019 05:10

Количество просмотров: 186

В данных мероприятиях наш район представила команда воспитанников Детско-юношеской спортивной школы с. Зилаир в составе 6 спортсменов.

Победителями и призерами в своих весовых категориях стали Абраамян Арман (1 место), Шитов Александр (2 место), Абраамян Гамлет (3 место) – в турнире памяти Е. Логунковой; Люляев Кирилл (3 место) – в Чемпионате РБ.

Бондарев Богдан и Годуленко Иван, проиграв в четверть финале в своих весовых категориях, потеряли шансы «биться» за призовые места.

Поздравляем ребят и их тренеров с высокими достижениями! Желаем дальнейших побед!

P.S.: Следующий турнир состоится 26 октября 2019 г. в г. Ишимбай. Данные соревнования являются отборочными на чемпионат Приволжского федерального округа. Наши спортсмены готовятся к данному турниру. Надеемся, что кто-то из ребят войдет в состав сборной республики.