Сведения

Сведения о материально-техническом обеспечении и оснащенности образовательного процесса

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности:

- Здание МОАУ ДО ДЮСШ с.Зилаир – нежилое двухэтажное здание, расположенное по адресу: 453680, Республика Башкортостан, Зилаирский район, с. Зилаир, ул. Ленниковой, 21 – 4080,4 кв.м.

- Спортивный зал, расположенный по адресу: 453680, Республика Башкортостан, Зилаирский район, с. Зилаир, ул. Ленина, 51 – 388 кв.м.

- ФОК «Батыр» с. Юлдыбаево, расположенный по адресу: 453684, Республика Башкортостан, Зилаирский район, с. Юлдыбаево, ул. Советская, 53 – 767,2 кв.м.

Объекты спорта для проведения тренировочных занятий:

ФОК «Звездный» с. Зилаир:

- спортивный зал (36*18 кв.м.) - волейбольная площадка с разметкой и устанавливаемой сеткой, баскетбольная площадка со стационарными щитами с корзинами, футбольная площадка с разметкой и установленными воротами;

- бассейн (25 метров)

- универсальный зал – стационарный ринг, подвесные мешки для занятий боксом, настенные боксёрские подушки;

- футбольное поле – футбольная площадка с устанавливаемыми воротами, круговая дорожка вокруг стадиона для бега (в зимнее время – для занятий лыжными гонками).

- Зал общефизической подготовки оборудован силовыми многофункциональными тренажерами, тренировочными штангами с комплектами блинов, велотренажерами, беговой магнитной дорожкой

- административно-служебные, санитарно-бытовые, технические помещения.

Спортивный зал РДК с. Зилаир:

- спортивный зал 24*12

- тренажерный зал 6*6

- санитарно-бытовые помещения, раздевалки,

- скалодром (2 дорожки высотой 8 метров)

ФОК «Батыр» с. Юлдыбаево:

- раздевалки, туалетные комнаты, душевые

- административно-служебные помещения

- спортивный зал

- борцовский зал

- тренажерный зал

- комната мед работника

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В МОАУ ДО ДЮСШ с.Зилаир осуществляется доступ к информационно – телекоммуникационной системе «Интернет» для сотрудников детско-юношеской спортивной школы.

Доступ обучающихся к информационным системам и информационно – телекоммуникационным системам отсутствует.

В школе создан, постоянно пополняющийся и обновляющийся сайт (https://sportskola.02edu.ru ), на котором располагается информация о школе и еѐ основных направлениях; о прошедших и о планируемых мероприятиях; об учащихся; о педагогических работниках.

Материально-техническая база реализации образовательных программ соответствует действующим санитарным и противопожарным нормам, нормам охраны труда работников образовательной организации.