Сведения

Официальное наименование Учреждения:

Полное: Муниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа с.Зилаир муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан

Сокращенное: МОАУ ДО ДЮСШ с.Зилаир

Лицензия № 0226 от 05 апреля 2011 года выдана Управлением по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан на право  ведения образовательной деятельности в соответствии с приложением.

Целью деятельности учреждения является образовательная деятельность по дополнительным общеобразовательным программам физкультурно-спортивной направленности.

Задачами деятельности учреждения являются:

- разработка и внедрение в общественную практику эффективной, научно обоснованной системы развития личности и социальной адаптации ребенка в обществе;

- привлечение максимально возможного числа детей и подростков к систематическим занятиям спортом, направленным на развитие их личности, физическому совершенствованию, воспитанию физических, морально-этических и волевых качеств;

- укрепление состояния здоровья, включая физическое развитие;

- повышение уровня физической подготовленности и спортивных результатов с учетом индивидуальных особенностей и требований программ по видам спорта;

- приобщение детей, подростков и молодежи к здоровому образу жизни, организация их досуга и свободного времени;

- создание оптимальных условий для образования, воспитания и развития детей и подростков и тд.

Форма обучения: очная (учебно-тренировочные занятия, самостоятельные занятия по индивидуальным планам, соревнования, учебно-тренировочные сборы).

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации - русском.

Стипендии и иные виды материальной поддержки - не предусмотрены.

Платные образовательные услуги  -  не оказываются.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам  за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов – 560 воспитанников.

Учреждение имеет в своем составе спортивный зал ФОК "Батыр" с. Юлдыбаево.

Место нахождения:

юридический адрес: 453680, Республика Башкортостан, Зилаирский район, с. Зилаир, ул. Ленниковой, 21;

фактический адрес: 453684, Республика Башкортостан, Зилаирский район, с. Юлдыбаево, ул. Советская, 53.

ГРАФИК РАБОТЫ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ С 01 СЕНТЯБРЯ ПО 31 АВГУСТА

Начало учебного года: 01 сентября

Продолжительность учебного года - 36 недель

Окончание учебного года - 31 мая

Режим работы АДМИНИСТРАЦИИ с 09.00 до 17.30 часов (понедельник - суббота, выходной - воскресенье)

обеденный перерыв с  12.30 до 14.00 часов

ТРЕНЕРЫ-ПРЕПОДАВАТЕЛИ по видам спорта работают по отдельному расписанию. (см. раздел расписание)

Тренеры-преподаватели самостоятельно определяют формы, средства и методы своей педагогической деятельности в рамках воспитательной концепции МОАУ ДО ДЮСШ с. Зилаир.

График работы бассейна: с 9:00 до 22:00, с техническими перерывами с 12:30-14:00 и 17:00 до 18:00 (понедельник – санитарный день).

Контактная информация

Учредителем образовательного учреждения является Администрация муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан

• Фаткуллин Ильгиз Лирманович- Глава Администрации МР Зилаирский район РБ.
Дни приёма: Понедельник, с 15.00 до 17.00 ч.
Контактный телефон: (34752)2-15-36; факс: (34752)2-22-51;
Е-mail: adm18@bashkortostan.ru
Сайт администрации: zilair.bashkortostan.ru
Адрес: 453680, РБ, Зилаирский р-н, с. Зилаир, ул. Ленина, 70, каб.1

Функции и полномочия учредителя учреждения осуществляет МКУ Зилаирский РОО

• Айткулова Гулчечак Хасановна – Начальник МКУ Отдел образования Администрации МР Зилаирский район РБ.
Дни приёма: Понедельник, с 14.00 до 16.00 ч.
Контактный телефон: +7(34752)2-12-83;
Е-mail:  rcpi@roozilair.ru
Сайт отдела образования: roo-zilair.ru
Адрес: 453680, РБ, Зилаирский р-н, с. Зилаир, ул. Ленина, 68

Скопинов Владимир Владимирович – директор МОАУ ДО ДЮСШ с Зилаир

Дни приёма: Понедельник - пятница, с 14.00 до 16.00 ч.
Контактный телефон: +7(34752)2-00-55;

E-mail: sport@roozilair.ru